Блок питания 1000W Formula VL-1000G5 MOD - это надежное и мощное устройство, созданное для обеспечения стабильного питания вашего компьютера. Стандарт ATX12V 3.0 гарантирует соответствие блока питания современным требованиям к энергоэффективности и безопасности.
Блок питания оснащен активным PFC, что позволяет эффективно использовать электроэнергию, снижая потери и обеспечивая более стабильное питание компонентов компьютера. Встроенный вентилятор размером 140 мм обеспечивает отличное охлаждение блока питания, что способствует его долгому и бесперебойному функционированию.
Блок питания Formula VL-1000G5 MOD имеет разнообразные разъемы для подключения различных устройств. Тип разъема для материнской платы 20+4 pin обеспечивает совместимость с большинством современных материнских плат. Количество разъемов 4+4-pin CPU позволяет подключить мощные процессоры, а 4 разъема 6+2-pin PCI-E обеспечивают возможность подключения нескольких видеокарт.
Блок питания 1000W Formula VL-1000G5 MOD - это надежное и мощное устройство, которое обеспечит стабильное питание вашего компьютера и позволит наслаждаться высокой производительностью системы. Приобретите его прямо сейчас и убедитесь в его качестве и надежности!
| Общие | |
| PFC | активный |
| Версия ATX12V | 3.0 |
| Вес, кг | 3,44 |
| Диаметр вентилятора, см | 14 |
| Количество Molex коннекторов | 2 |
| Количество SATA коннекторов | 9 |
| Коннектор питания PCI-E | 4x(6+2pin) |
| Коннектор питания процессора | 4+4 pin |
| Мощность БП, Вт | 1000 |
| Отстегивающиеся кабели | Да |
| Производитель | Formula |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |