Модуль памяти DDR5 32Gb PC44800 5600MHz ADATA (AD5U560032G-S)
  • Производитель:: ADATA
  • Модель: AD5U560032G-S
Наличие
    Оперативная память ADATA [AD5U560032G-S] обеспечивает высокую производительность и скорость в составе рабочей станции, серверного оборудования, игрового компьютера. Она принадлежит к поколению DDR5. Модуль имеет объем 32 ГБ и функционирует на тактовой частоте 5600 МГц.
    Благодаря небольшой высоте 31.25 мм ОЗУ отличается широкой совместимостью с комплектующими и удобством интеграции в вычислительную платформу. Напряжение питания 1.1 В гарантирует высокую энергоэффективность. Встроенная схема управления питанием Power Management IC и технология коррекции ошибок ECC обеспечивают стабильное функционирование оперативной памяти ADATA [AD5U560032G-S].
    Общие
    CL модуля памяти 46
    Количество модулей в комплекте 1
    Количество рангов 1
    Напряжение, В 1,1
    Объем одного модуля, Гб. 32
    Производитель ADATA
    Тактовая частота 5600
    Тип модуля памяти DDR5
    Форм-фактор модуля памяти DIMM
    Написать отзыв
    Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
        Плохо           Хорошо