Телевизор 32" AIWA (32N1-H1300B) Smart TV, HD, Салют ТВ, черный
- Производитель:: AIWA
- Модель: 32N1-H1300B
Наличие
Устройство предлагает невероятную гибкость для подключения внешней техники. Три входа HDMI позволяют одновременно подсоединить игровую консоль, медиаплеер и спутниковый ресивер. Два порта USB дают возможность воспроизводить фильмы, музыку и фото прямо с флешки. Для подключения акустической системы или сабвуфера предусмотрен коаксиальный вход, а для любителей личного прослушивания — разъем для наушников. Технология Bluetooth открывает возможность беспроводной передачи звука на колонки или наушники. Не стоит забывать и о мощном встроенном звуке: общая мощность акустической системы 20 Вт создает насыщенный и объемный звук, которого достаточно для комфортного просмотра.
| Общие | |
| Wi-Fi | есть |
| Диагональ экрана, дюйм | 32" |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Количество динамиков | 2 х 10Вт |