Телевизор 50" AIWA (JU50TS210N) Smart TV, Android 13 (WildRed), черный
- Производитель:: AIWA
- Модель: JU50TS210N
Наличие
-
22995 руб
Диагональ: 50 дюймов.
Разрешение экрана: 3840x2160 (4K UHD),
Тип экрана: VA,
Частота обновления: 60 Гц
Операционная система: WildRed на базе Android 13,
Память: 1,5 Гб оперативной и 8 Гб встроенной памяти для быстрой работы и хранения данных.
Поддержка Smart TV
Wi-Fi и Bluetooth 5.0
Три HDMI и два USB порта
Голосовое управление
Слот CI+
Крепление VESA: 200x200
Разрешение экрана: 3840x2160 (4K UHD),
Тип экрана: VA,
Частота обновления: 60 Гц
Операционная система: WildRed на базе Android 13,
Память: 1,5 Гб оперативной и 8 Гб встроенной памяти для быстрой работы и хранения данных.
Поддержка Smart TV
Wi-Fi и Bluetooth 5.0
Три HDMI и два USB порта
Голосовое управление
Слот CI+
Крепление VESA: 200x200
| Общие | |
| Wi-Fi | есть |
| Диагональ экрана, дюйм | 50" |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Количество динамиков | 2 х 20Вт |
| Операционная система | Android 13 |
| Поддержка DVB-T2 | Да |
| Поддержка USB | Да |
| Производитель | AIWA |
| Разрешение изображения | 4K UltraHD, 3840x2160 |
| Разъем USB | 2 |
| Разъем для наушников | отсутствует |
| Цвет телевизора | черный |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |


