Телевизор 55" Horizont 55LE7053D, Smart, 4K Ultra HD, Яндекс ТВ черный
- Производитель:: Horizont
- Модель: 55LE7053D
Наличие
-
25965 руб
LED-телевизор Horizont 55LE7053D обеспечивает четкие детали, плавность изображения, яркие и натуральные оттенки на 55-дюймовом экране формата UltraHD. Платформа Smart TV под управлением ОС YaOS открывает доступ к большому количеству сериалов, фильмов и прочего развлекательного контента на просторах интернет. Для беспроводной синхронизации в телевизоре реализованы технологии Wi-Fi и Bluetooth.
| Общие | |
| OLED | Да |
| Wi-Fi | есть |
| Диагональ экрана, дюйм | 55" |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Количество динамиков | 20 Вт |
| Операционная система | Яндекс.ТВ |
| Поддержка DVB-T2 | Да |
| Поддержка USB | Да |
| Производитель | Horizont |
| Разрешение изображения | 4K UltraHD, 3840x2160 |
| Разъем USB | 2 |
| Разъем для наушников | есть |
| Цвет телевизора | черный |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость экрана | 280 кд/м2 |



