Телевизор 55" Hyundai (H-LED55BU7006) 4K Ultra HD, Smart, Android TV, черный
- Производитель:: Hyundai
- Модель: H-LED55BU7006
Наличие
-
34290 руб
55-дюймовый Android TV с 4K Ultra HD и ярким глянцевым экраном обеспечивает четкую картинку с диагональю 55", контрастностью 5:000:1 и углами обзора 178x178. Встроенный Wi‑Fi, Bluetooth и медиаплеер делают его полной мультимедийной станцией с поддержкой Time Shift, EPG и записью на USB. Богатый набор интерфейсов (3 HDMI, USB 2, CI+, S/PDIF, Ethernet) в сочетании с мощным акустическим звучанием 2x10W и энергоэффективностью класса A обеспечивает комфортное использование и высокую совместимость.
| Общие | |
| Wi-Fi | есть |
| Диагональ экрана, дюйм | 55" |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Количество динамиков | 2 х 10Вт |
| Операционная система | Android TV |
| Поддержка DVB-T2 | Да |
| Поддержка USB | Да |
| Производитель | Hyundai |
| Разрешение изображения | 4K UltraHD, 3840x2160 |
| Разъем USB | 2 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Цвет телевизора | черный |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость экрана | 350 кд/м2 |



