Телевизор 55" Sber SDX 55UQ5236, 3840x2160, 4K Ultra HD, 60 Гц, Wi-Fi, Smart TV, СалютТВ, черный
- Производитель:: Sber
- Модель: 55UQ5236
Наличие
-
29700 руб
Умный телевизор с экраном 55″, поддержкой двухдиапазонного Wi-Fi, доступом к 100+ телеканалам и популярным онлайн-кинотеатрам.
| Общие | |
| Wi-Fi | есть |
| Диагональ экрана, дюйм | 55" |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Количество динамиков | 20 Вт |
| Операционная система | Салют ТВ |
| Поддержка DVB-T2 | Да |
| Поддержка USB | Да |
| Производитель | Sber |
| Разрешение изображения | 4K UltraHD, 3840x2160 |
| Разъем USB | 2 |
| Разъем для наушников | есть |
| Цвет телевизора | черный |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость экрана | 350 кд/м2 |





