Телевизор TCL 55P6K в черном корпусе работает под управлением простой в использовании операционной системы Google TV и позволяет использовать голосовые команды. Яркое 4K-изображение на 55-дюймовой HVA-панели отличается повышенной детализацией. Благодаря усиленной контрастности и углам обзора 178° картинка остается четкой даже при просмотре сбоку. Технология HDR10 раскрывает все нюансы – от глубоких теней до ярких бликов, а динамическое усиление цвета делает оттенки особенно насыщенными. Процессор AiPQ с алгоритмами Ai-Цвет и Ai-Контраст оптимизирует изображение в реальном времени. Технология MEMC улучшает плавность движения и снижает размытие в динамичных сценах. Игровой режим обеспечивает геймплей с низкой задержкой, предотвращает разрывы кадров и повышает шансы на победу. Переменная частота обновления VRR 120 Гц используется для синхронизации с показателем FPS в играх. Для приема цифрового кабельного, спутникового и эфирного телевидения используются встроенные тюнеры DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T и DVB-T2.
Телевизор TCL 55P6K оснащен двумя 10-ваттными динамиками с поддержкой Dolby Audio, которые создают реалистичное объемное звучание. Дизайн модели сочетает металлический безрамочный корпус и ультратонкие рамки. Благодаря этому телевизор гармонично вписывается в интерьер.
Телевизор TCL 55P6K оснащен двумя 10-ваттными динамиками с поддержкой Dolby Audio, которые создают реалистичное объемное звучание. Дизайн модели сочетает металлический безрамочный корпус и ультратонкие рамки. Благодаря этому телевизор гармонично вписывается в интерьер.
| Общие | |
| Wi-Fi | есть |
| Диагональ экрана, дюйм | 55" |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Количество динамиков | 2 х 10Вт |
| Операционная система | Google TV |
| Поддержка DVB-T2 | Да |
| Поддержка USB | Да |
| Производитель | TCL |
| Разрешение изображения | Ultra HD 4K (4096x2160) |
| Разъем USB | 2 |
| Разъем для наушников | Нет |
| Цвет телевизора | черный |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость экрана | 270 кд/м2 |









