Дисплей 15.6" NE156FHM-NX2 (Slim LED,1920x1080,40pin,Right) 144 Hz, без ушей
  • Производитель:: Noname
  • Модель: NE156FHM-NX2 144hz
Наличие
    Производитель: BOE
    Разрешение / технология: 1920x1080 / IPS
    Тип подсветки: LED (разъём подсветки: нет)
    Толщина матрицы: slim
    Разъём данных: 40 пин 0,5 mm
    Расположение разъёма: Справа
    Интерфейс: eDP
    Крепление матрицы: нет
    Тип поверхности: Матовая (matte)
    Особенности: 144 Hz, узкая, ADS, 45%
    Общие
    Производитель Noname
    Написать отзыв
    Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
        Плохо           Хорошо
    Производитель: BOE
    Толщина матрицы: slim
    Разъём данных: 40 пин 0,5 mm
    Расположение разъёма: Справа
    Интерфейс: eDP
    Крепление матрицы: нет